Идеально красивая кухня

Nicolle для Оксаны Федоровой
Старший лейтенант милиции, ставшая известной после победы в конкурсе красоты «Мисс Вселенная», кандидат юридических наук, ведущая программ «Спокойной ночи, малыши», «Субботник» и «Форт Боярд», а также актриса, певица, благотворитель, любимая жена и мама двух очаровательных деток – все это о нашей знаменитой клиентке Оксане Федоровой, заказавшей для себя классическую белую кухню.
Оксана Федорова
телеведущая

Моя кухня – идеально красивая!

О проекте Оксаны
  • Кухня:Nicolle
  • Цвет:матовая белая эмаль с патиной цвета «шампань»
  • Столешница:искусственный камень, цвет Granite 013HM (M151).
  • Особенности:чтобы создать эффектный акцент в классическом стиле, блок секций с вытяжкой выдвинули вперед и наверх, по бокам симметрично расположили изысканные витражные шкафчики с планками и стеклом «кризет». В целом получился очень легкий гармоничный образ.

Хочу такую кухню!

Моя кухня – идеально красивая! Мебель от «Марии» есть у многих моих друзей и знакомых, которым моя семья доверяет. Поэтому мы остановили свой выбор именно на этом производителе. И не пожалели, потому что качество мебели, обслуживание очень достойное. Особенно порадовала возможность заказать все онлайн, без визита в студию. Это очень актуально сейчас. Так что я от души рекомендую всем «Марию». Молодцы!