Кухня кутюрье

Nicolle для Валентина Юдашкина
Валентин Юдашкин – известный во всем мире российский художник-модельер. Он не только владелец собственного модного дома, который выпускает одежду и ювелирные изделия, но и основатель студии дизайна интерьера и торговой марки товаров для дома. А еще страстный любитель красивой посуды, фарфора, столового серебра и предметов декора. В его постоянно растущей коллекции уже несколько сотен уникальных экспонатов. Для того чтобы все они обрели достойное место, кутюрье и понадобилась новая кухня.
Валентин Юдашкин
кутюрье

Моя кухня получилась очень интересной и современной

О проекте Валентина
  • Кухня:Nicolle
  • Цвет:бежево-серый (NCS S2005-Y50R)
  • Столешница:искусственный камень, цвет 8 Onyx 048 CO.
  • Особенности:кухню спроектировали с целым рядом шкафчиков-витрин высотой до самого потолка, чтобы поместить всю авторскую коллекцию посуды Валентина Юдашкина. Мойку поставили у окна, а все коммуникации спрятали, в цоколе предусмотрели вентиляционные решетки.

Хочу такую кухню!

Спасибо команде «Марии» – это профессионалы, с которыми работать одно удовольствие. Персонал прекрасно чувствует заказчика, обращает внимание на все тонкости и детали, работает точно и четко. Понравились предложения по цветовой гамме и материалам, кухня вышла интересной и современной. Я очень рад, что проект получился и состоялось прекрасное знакомство с мастерами своего дела!